Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

ГАЗ представил новые автомобили для коммунальщиков

ГАЗ представил новые автомобили для коммунальщиков

На Горьковском автомобильном заводе в Нижнем Новгороде начали выпускать новую модель спецтехники, базой для которой стал среднетоннажный грузовой автомобиль ГАЗ-3309. Региональные коммунальные службы уже успели оценить первые экземпляры. Невысокая стоимость машины и ее эксплуатации можно назвать главным достоинством модели от ГАЗ. Такими же качествами может похвастаться и грузовик baw fenix 3346, который хорошо приспособлен для российских дорог.

По мнению нижегородских коммунальщиков новые контейнеровозы отлично подойдут для уборки и транспортировки мусора с улиц города. Первая модель контейнеровоза уже была опробована в Канавинском районе Нижнего Новгорода. Новый мусоровоз может применяться для вывоза сыпучих материалов и твердых бытовых отходов. Автомобиль отличается низкой стоимостью, компактными габаритами, маневренностью, отличной проходимостью. Создатели спецтехники, считают, что данная модель подойдет для использования в городских условиях, а также в поселках и селах.

В настоящее время мусор с улиц российских городов вывозят главным образом при помощи больше грузных автомобилей. Новинка от нижегородского производителя имеет меньшую вместимость, однако при этом отличается рядом преимуществ, которые позволяют использовать спецтехнику в городских условиях.. Контейнеровоз имеет низкую цену, компактные размеры и высокую маневренность, что может быть весьма актуально в условиях тесных городских дворов, которые к тому же очень часто служат местом парковки большого количества легковых автомобилей.

Другие материалы в этой категории: « В такси появится WiFi Opel представит новые двигатели »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх