Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Mazda 6 названа автомобилем года в Японии

Mazda 6 названа автомобилем года в Японии

В прошедшие выходные автомобиль нового поколения Mazda 6 была названа «Автомобилем 2014 года» в Японии. Это уже шестой подобный титул в копилке одного из ведущих автопроизводителей Японии. В предыдущий раз этого почетного звания Mazda добивалась в 2007 году. Новая Mazda Atenza шестого поколения была названа лучшей в ходе голосования членов компетентного жюри, в состав которого вошли эксперты и журналисты из автомобильной ассоциации RJC.

В России седан предлагают только с бензиновыми силовыми агрегатами: 2,5-литровым, мощностью 192 л.с. и автоматической коробкой переключения передач, а также 2-литровым, мощностью 150 л.с. с «механикой» или « автоматом». В усовершенствованном варианте комплектакции вы получите автомобиль, который имеет би ксенон, датчики дождя и света, камеру заднего вида, климат-контроль на две зоны, передние кресла с электроприводом, функцию доступа в автомобиль без ключа. Стоит японский автомобиль в улучшенной версии на российском рынке 1 198 000 рублей. В более простом варианте приобрести Mazda 6 с двухлитровым бензиновым двигателем и шестиступенчатой механической коробкой переключения передач можно за 899 тысяч рублей.

Уточним, что участвовать в конкурсе могут только новые автомобили, запущенные в серийное производство, реализовывать которые на японском рынке начали не ранее 1 ноября 2012 года и не позднее 31 октября 2013 года. Японские автолюбители могли приобрести Mazda еще осенью прошлого года. Машина продается с двумя типами двигателей: дизельным и бензиновым, а также би-ксеновыми фарами.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх