Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Новое поколение Mazda 3

Новое поколение Mazda 3

Первое поколение автомобиля Mazda 3 появилось в России десять лет назад. Тогда машина заметно отличалась от других моделей, обладая особым драйвом и шармом. Не растеряло ли их новое поколение «трешки»?

Внешний вид нового поколения Mazda 3 больше всего напоминает Mazda 6, которая была представлена производителем год назад. Салон обновленной модели стал более современным. При этом японцы сообщают, что над его созданием работали не только дизайнеры и инженеры, но и психологи. Последнее поколение «трешки» уже доступно у официальных дилеров. Узнать о новом автомобиле более подробно можно, если перейти по ссылке. Модифицированная Mazda 3 визуально стала шире за счет того, что были сдвинуты передние стойки крыши. Если говорить о точных цифрах, то ширина автомобиля выросла лишь на 4 сантиметра.

Кресло водителя в новом автомобиле сделано так, что при посадке вам не захочется ничего менять. Все сделано таким образом, что настройки подходят новому владельцу машины практически идеально. Одним из самых заметных объектов в салоне является современная мультимедийная система, снабженная семидюймовым сенсорным дисплеем. Дизайн и цвет иконок интерфейса очень приятны глазу и действительно интуитивно понятны. Новая программа MZD Connect позволяет подключать к машине смартфон, отправлять смс-сообщения и электронные письма, пользоваться облачным сервисом Stitcher, интернет-радиостанцией, просматривать видео с разных типов устройств. Аналогового спидометра на панели управления больше нет. За скоростью можно следить в нижнем правом углу тахометра или на проекционном экране.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх