Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

У нового Volkswagen Polo будет трехцилиндровый мотор

У нового Volkswagen Polo будет трехцилиндровый мотор

В марте текущего года на международном автосалоне в швейцарской Женеве будет представлена обновленная версия Volkswagen Polo. Впрочем, самые нетерпеливые могут ознакомиться с моделью, прошедшей рестайлинг, уже сейчас. Первые сведения об автомобиле уже появились в Сети, во многом благодаря вездесущим папарации, которые засняли ходовые испытания модели, проходившие на территории КНР.

Как уже говорилось выше, испытания обновленного Volkswagen Polo проходили в Китае, и уже сейчас в Интернете можно найти немало снимков. Экстерьер автомобиля изменился не сильно. В передней части кузова хэтчбека была модернизирована решетка радиатора, немного изменилась форма бампера, головную оптику усовершенствовали, а противотуманные фары уменьшили в размерах. Задняя часть машины осталась без изменений. Приобрести новинку от популярного немецкого автопроизводителя вы сможете в компании Автомакс. Здесь же в салоне представлены легковые автомобили от других производителей. Широкий модельный ряд позволит вам выбрать для себя наиболее подходящую для ваших целей машину.

Скорее всего основные изменения коснулись технических характеристик автомобиля Volkswagen Polo. По предварительным данным, новая машина от немецкого концерна получит однолитровый трехцилиндровый бензиновый двигатель. Модель мотора, которая устанавливается на городском автомобиле Up!, может развивать мощность в 60 или 75 лошадиных сил. Кроме того, рейстайлинговая модель Volkswagen снабжена пятиступенчатой механической коробкой переключения передач.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх