Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Geely собирается выпускать новые автомобили в России

Geely собирается выпускать новые автомобили в России

Китайский автоконцерн Geely планирует расширить свое влияние на российском рынке, предложив отечественных покупателям несколько новых моделей. Сначала в отечественные автомобильные салоны попадет компактный седан GS6. Затем на рынок выйдет крупногабаритный седан SC7, который уже собирают на заводе в Беларуси. Третьей моделью станет новая модификация кроссовера Geely Emgrand X7 с шестиступенчатой автоматической коробкой переключения передач 2,4-литровым двигателем. Если вам интересна эта модель, то узнать подробнее о ней вы сможете, зайдя на форум эмгранд х7 в интернете.

Компактный седан от китайского производителя, если судить по дизайну, то вероятно является усовершенствованной версией более бюджетной модели от Geely – МК. В то же время данная модель является копией Toyota Vios, которая выпускается для внутреннего автомобильного рынка Таиланда. Российские покупатели смогут приобрести эту модель в отечественных автосалонах не раньше июня. Сейчас китайский автоконцерн занимается наладкой выпуска седана на на черкесском заводе Derways. Ожидается, что после этого из модельной линейки Geely уберут МК, что позволит освободить место для нового автомобиля.

Крупногабаритный седан SC7, который тоже начнут продавать в России, уже производят на белорусских предприятиях автокомпании. Вместе с ним на отечественный автомобильный рынок выйдет следующее поколение кроссовера Geely Emgrand X7. Цены на текущую модификацию этой модели для России китайский производитель объявил в декабре прошлого года.

Обновлено 08.05.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх