Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Volkswagen представит новый Golf Sportsvan

Volkswagen представит новый Golf Sportsvan

Немецкий автоконцерн Volkswagen раскрыл подробности о новой модели Golf Sportsvan, которую скоро представят широкой публике. Главной зоной распространения минивэна станут европейские страны, в том числе Германия. Базой для автомобиля станет оригинальная модульная платформа MQB. Предшественником Golf Sportsvan является модель Golf Plus. Если у вас уже есть автомобиль, то вы знаете, как негативно может влиять на его состояние агрессивная внешняя среда. В данном случае может потребоваться борьба с коррозией на кузове автомобиля. Разумеется, выполнять специальные процедуры должны только квалифицированные специалисты.

Уже известно, что по сравнению с предыдущим поколением новый Golf Sportsvan стал экономичнее на 20%. Кроме того, масса автомобиля уменьшилась на 90 кг, что также положительно повлияло на уменьшение расхода бензина и улучшило скоростные характеристики минивэна.

Производитель считает Golf Sportsvan семейным автомобилем, однако модель оснащена достаточно мощным двигателем. Покупателям предложат выбрать из шести типов моторов, два из которых являются дизельными, а остальные четыре – бензиновыми. Мощность бензиновых моторов будет составлять от 84 до 148 лошадиных сил, а дизельных агрегатов – 109 и 148 л.с.

Интерьер салона минивэна сделан в классическом стиле. Аналоговая приборная панель оснащена встроенным информационным экраном, а на центральной консоли имеется большой тачскрин для управления навигационной, информационной и развлекательной системами. В салоне автомобиля может разместиться до пяти человек.

Обновлено 08.05.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх