Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Автоконцерн Honda выпустит новый компактный родстер

Автоконцерн Honda выпустит новый компактный родстер

Японский автопроизводитель Honda собирается начать серийный выпуск концепт-кара S660. Суперкомпактный родстер с двигателем малого объема рассчитан на два места. Ожидается также, что помимо всего прочего модель будет иметь весьма привлекательную цену. Если у вас уже есть автомобиль, то вам может понадобиться фаркоп. Приобрести его вы можете на фаркоп спб ру, где представлен широкий выбор качественной продукции.

Концепт-кар S660 был представлен широкой публике в рамках международного автосалона в Токио (Япония) в прошлом году. Ожидается, что после того, как новый родстер запустят в серийное производство, он будет преемником Honda Beat. Эту модель в Японии выпускали в 90-х годах 20 века.

Сборка новинки вероятно будет осуществляться на предприятии компании Yachiyo Industry, которое находится на юго-востоке Японии. Именно на этом заводе в прошлом веке производили автомобиль Honda Beat. Сейчас предприятие не является собственностью Honda, однако знаменитый японский концерн давно и успешно сотрудничает с данным производителем, выпускающим многие модели. Так, например, в настоящее время там занимаются изготовлением компактных автомобилей N-серии, а также коммерческого транспорта серий Vamos и Life.

Новая модель субкомпактного родстера будет входить в Японии в льготную категорию так называемых «кей-каров». Модель оснастят тем же самым двигателем, что был установлен на концепткаре Honda S660. Это будет трехцилиндровый двигатель, объемом 0,66 л, мощностью 65 лошадиных сил. В качестве трансмиссии автомобиля будет использоваться вариатор.

Обновлено 11.05.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх