Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

GM представит мощный пикап

GM представит мощный пикап

Уже несколько лет автомобильный концерн GeneralMotors собирается выпустить пикап большей мощности. Ожидается, что новая модель должна стать конкурентом FordSVT Raptor. Пикап от американского производителя появился на автомобильном рынке в 2010 году и сразу стал очень популярным. По предварительным данным, базой для спортивного пикапа должен послужить малогабаритный Chevrolet Colorado, а не классическая американская модель – Silverado. Если у вас уже есть автомобиль, то вас может заинтересовать возможность купить кунги для пикапов в специализированном интернет-магазине, где представлен широкий выбор продукции от известных производителей.

Впервые широкой публике модель Chevrolet Colorado производитель представил в Таиланде. На американском рынке компактный пикап появился только в 2013 году. Участие в создании модели принимали японские конструкторы, и основой для автомобиля стал Isuzu D-Max, который просто несколько видоизменили. На российском рынке машина не продается у официальных дилеров, однако можно найти ее пассажирский вариант - внедорожник Trailblazer.

Базой для создания спортивного пикапа из-за своей малой массы выбрали спортивный пикап Chevrolet Colorado. Пока не сообщается, какой силовой установкой будет оснащен новый автомобиль. В настоящее время наибольшей мощностью отличается Chevrolet Colorado с двигателем V6, объемом 3.6 литра. Мощность силового агрегата составляет 302 лошадиные силы. Впрочем, чтобы конкурировать с Ford SVT Raptor производителю придется использовать что-то более значительное, ведь эта модель оснащена двигателем V8, объемом 6.2 литра, мощностью 411 лошадиных сил.

Обновлено 18.07.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх