Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Renault будет выпускать коммерческий транспорт для Fiat

Renault будет выпускать коммерческий транспорт для Fiat

Автоконцерны Renault и Fiat договорились о производстве машин итальянского бренда. Теперь французская компания будет поставлять коммерческий транспорт, изготовленный на основе собственной платформы для компании Fiat. Если вы хотите купить Рено Кангу (Renault Kangoo), то можно сделать это у официального дилера Renault в Санкт-Петербурге. Компактный коммерческий транспорт пользуются большой популярностью не только у предпринимателей, но и у частных лиц.

Дизайн новинки разработают итальянские специалисты. Во втором квартале 2016 года на заводе Renault, расположенном во Франции начнется выпуск нового автомобиля. Пока производители не рассказывают о технических подробностях и ценах на коммерческий транспорт.

В настоящее время в модельную линейку французского концерна входят три коммерческих автомобиля: компактный Renault Kangoo, среднеразмерный Renault Trafic и крупногабаритный Renault Master. Все машины имеют широкий диапазон по размерам и виду кузова, среди которых все, кто интересуется коммерческим автотранспортом, могут подобрать наиболее подходящую под их требования модель.

В модельную линейку коммерческого автотранспорта Fiat сейчас входят пикап Fiat Strada, фургон Fiat Fiorino, компактный Fiat Doblo, среднеразмерный Fiat Scudo и крупногабаритный Fiat Ducato.

Новое соглашение между самыми крупными европейскими автоконцернами Renault (Рено) и Fiat (Фиат) станет первым партнёрством между двумя брендами. Стоит напомнить, что в течение последних 16 лет коммерческий автотранспорт марки Renault был самым продаваемым в своем сегменте на европейском рынке.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх