Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В ноябре в России начнут продавать Nissan Sentra ижевского производства

В ноябре в России начнут продавать Nissan Sentra ижевского производства

В середине ноября на российский рынок выйдет новый автомобиль Nissan Sentrа, собранный на заводе в Ижевске. Об этом сообщают представители отделения Renault-Nissan в России. Первые машины поступят в салоны официальных дилеров бренда в России17 ноября. Все модели будут собраны на Ижевском автомобильном заводе. Уточним, что серийное производство Nissan Sentrа началось в конце августа текущего года. Уже в 2014 году концерн Renault-Nissan собирается выпустить примерно 6 тысяч таких машин.

По предварительным данным, длина нового автомобиля составляет 2,7 метра, клиренс — 155 м, а автобагажник будет иметь объем почти в 500 литров. Машина ижевского производства будет оборудован бензиновым двигателем, объемом 1.6 литра, мощностью 117 лошадиных сил, с вариатором. В базовую комплектацию модели войдут система ESP и антиблокировочная система стабилизации, регулируемое по высоте рулевое колесо. Кроме того, новинка оснащена ксеноновыми и светодиодными фарами. Просторный багажник автомобиля можно открыть и из салона, что очень удобно. Комфортно будет и пассажира, которые сидят на заднем кресле. Здесь достаточно пространства. Расширенный вариант комплектации Tekna предусматривает отделку салона при помощи мягкой кожи, мягкого пластика и лакированных деталей, а также наличие современной информационно-развлекательной системы.

По мнению производителей, новый Nissan Sentra благодаря своим качественным характеристикам может быть интересен таксопаркам. Кроме того, это хороший вариант семейного автомобиля.

Обновлено 28.10.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх