Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Стали известны цены на кроссоверы H2 и H6 от Haval

Стали известны цены на кроссоверы H2 и H6 от Haval

Подразделение Great Wall сообщило о стоимости в России новых кроссоверов Haval H2 и H6. Обе модели были представлены широкой публике в рамках Московского международного автосалона, проходившего в столице в начале осени. Кроссовер H2 в базовой комплектации можно будет купить за 750 тысяч рублей. За эту цену водитель получит автомобиль с турбодвигателем, объемом 1,5 литра, и механической коробкой переключения передач. Двухцветная окраска и большие колесные диски являются отличительной особенностью новой машины. Если у вас уже есть автомобиль, то вас может заинтересовать возможность купить аккумулятор в специализированном магазине. Кроме того, в базовую комплектацию автомобиля входит восьмидюймовый дисплей, на который переводится картинка навигационной системы и изображение с камеры заднего вида.

Новый городской кроссовер Haval H6 имеет большие габариты и более высокую цену по сравнению с H2. Автомобиль представлен покупателям с двумя типами моторов: двухлитровый бензиновый двигатель, мощностью 122 л.с., и новая модель турбодизеля, объемом 2 л, мощностью 147 л.с. Вторая силовая установка была разработана конструкторами Great Wall.

Представленный в России Haval H6 оборудован передними креслами с электроприводом, подсветкой порогов, атмосферной подсветкой, парктроником, ксеноновой светооптикой, передними и боковыми подушками безопасности, многофункциональным рулевым колесом, мультимедиа-системой, климат-контролем, функцией бесключевого доступа. Для отделки салон автомобиля использовались вставки, имитирующие дерево, и хромированные элементы. Начальная стоимость городского кроссовера H6 составляет 800 тысяч рублей. На российском рынке оба автомобиля появятся в конце текущего года.

Обновлено 28.10.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх