Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Hyundai сделал специальное предложение владельцам Solaris

В настоящее время автомобильный концерн Hyundai предлагает владельцам машины Solaris скидку в рамках схемы trade-in. По этой программе можно будет купить Hyundai Solaris 2014 года выпуска на выгодных условиях. По схеме trade-in автовладельцы смогут сэкономить 40 тысяч рублей, сдавая старую машину и приобретая новую. Если же транспортное средство будет сдано на утилизацию, то размер скидки увеличивается до 50 тысяч рублей. Кроме того, клиенты концерна, которые покупают Hyundai Solaris по программе Hyundai Finance в период с 1 по 31 октября текущего года дополнительно могут стать участниками другой программы - Hyundai Assurance. Узнать подробности вы сможете у официального дилера автоконцерна в вашем городе. Также одновременно могут действовать и другие предложения.

Кроме того, компания предлагает специальные условия на сервисное обслуживание машин модели Solaris. Акция действует в период с 1 октября по 15 ноября текущего года для автомобилей в кузове пятидверный хэтчбек и седан. Водители смогут бесплатно проверить аккумуляторную батарею и свечи зажигания, а также направить машину на GDS-диагностику. Все участники акции от Hyundai в качестве подарка получат бесконтактную наружную мойку транспортного средства, правда, без сушки и продувки. 

Также в специальное предложение входит 10% скидка на оригинальные запчасти для Hyundai Solaris, в том числе: салонные фильтры, воздушные и масляные фильтры мотора, свечи зажигания, тормозные колодки и щетки «дворников». Кроме того, можно будет купить зимние покрышки Hankook со скидкой в 20%. Специальные цены будут действовать и на колеса в сборе. Количество комплектов колес в сборе и зимних шин ограничено. Акция будет действовать до 15 ноября 2014 года включительно. 

В рамках действующего спецпредложения купить Hyundai Solaris 2014 года выпуска российские водители смогут по цене, начиная от 473900 рублей. Узнать все о скидках и спецпредложениях от автоконцерна Hyundai вы можете у своего официального дилера или на сайте, предлагающем продукцию известной компании. 

Напомним, что в настоящее время в России модель Hyundai Solaris пользуется большой популярностью. В прошедшем месяце этот автомобиль занял второе место среди реализуемых в России машин. Ранее эта популярная модель занимала первое место среди автомобилей, которые выбирают российские покупатели.

 

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх