Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Renault начнет продавать в России новый Sandero Stepway

Renault начнет продавать в России новый Sandero Stepway

До конца текущего года автоконцерн Renault планирует начать продавать в России вседорожную версию Sandero — модель Stepway. Новый автомобиль отличается увеличенным дорожным просветом (195 мм), а также обвесами из пластика. Выпуск машины будет осуществляться на заводе АвтоВАЗа, расположенном в Тольятти. Новинка была представлена широкой публике в рамках Московского междугородного автомобильного салона в 2014 года. Технические подробности о новом автомобиле от французского производителя пока не оглашаются. Вероятно они станут известно ближе к моменту начала продаж Renault Sandero Stepway в нашей стране.

В настоящее время российские покупатели уже могут купить обычную версию Sandero. В базовой комплектации пятидверный автомобиль получил переднюю подушку безопасности водителя, гидроусилитель руля, 15-дюймовые стальные диски штампованные для колес. В варианте «люкс» модель будут оснащена обогревом и электроприводом внешних зеркал заднего вида, системой ABS, климат-контролем, боковыми подушками безопасности, круиз-контролем и противотуманной оптикой. В качестве силовой установки используются двигатель, объемом 1.2 литра, мощностью 75 л.с., и мотор, объемом 1.6 литра, мощностью 82 или 102 л.с. Все двигатели работают совместно с механической коробкой переключения передач. Других вариантов покупателям пока не предлагается.

Стоимость Renault Sandero в российских салонах официальных дилеров начинается от 380 тысяч рублей. В топовой комплектации автомобиль обойдется покупателю в 508 тысяч рублей.

Обновлено 25.11.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх