Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В Азербайджане прошел тест-драйв Changan CS75

В Азербайджане прошел тест-драйв Changan CS75

В начале ноября концерны Сhangan и Sirena Motors устроили тест-драйв Changan CS75 по маршруту Баку-Шамаха-Баку. Участники тестового заезда отправились в дорогу после того, как все автомобили прошли технический осмотр. Дорога, длиной в 120 километров, позволила проверить как ведет себя машина в пути. Выбрать подходящую модель уже сейчас вы можете на http://changan-cs.ru, где представлен полный модель ряд продукции производителя, в том числе Чанган CS35 и Чанган CS75.

Участники тест-драйва положительно оценили турбированный мотор нового автомобиля, объемом 1.8 литра, мощностью 177 лошадиных сил. Шестиступенчатая коробка переключения передач работал очень четко. Не вызвали нареканий и система безопасности, состоящая из шести подушек, система мониторинга «слепых» зон, парктроник, круиз-контроль, камера заднего вида и другие устройства.

История компании Changan насчитывает уже 150 лет. В настоящее время автоконцерн занимает новые ниши на международном рынке благодаря отличному качеству, оригинальному дизайну, высокому уровню безопасности и богатой оснащенности предлагаемых водителям моделей. Новый Changan CS75 обладает всеми вышеперечисленными качествами, а также просторным салоном, комфортным управлением, мощной силовой установкой. Ожидается, что все это, а также размеры Чанган CS75, позволят ему успешно конкурировать с продукцией других производителей.

Тест-драйв автомобиля продлился в течение двух суток. Новый Changan CS75 успешно преодолевал спуски и подъемы, участки бездорожья и густого асфальта. Колонне машин удалось добраться до Шамахинской обсерватории, где гостям устроили экскурсию. Здесь же состоялись заключительные съемки модели.

Обновлено 01.12.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх