Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Volkswagen Touareg 2015 начали продавать в Европе

Volkswagen Touareg 2015 начали продавать в Европе

В салонах Европы начались продажи нового поколения Volkswagen Touareg 2015 модельного года.

Автомобиль от немецкого производителя обращает на себя внимание габаритами, современной мультимедиа-системой, улучшенными материалами для отделки салона, а также мощным восьмицилиндровым двигателем. Специалисты считают, что машина подойдет тем, кто много ездит на большие расстояния и, возможно, хочет купить катер для рыбалки, чтобы возить его с собой на прицепе. Автомобиль отлично показывает себя не только на городской дороге, но и на грунтовой трассе.

В этот раз модернизация коснулась главным образом внешнего вида нового внедорожника. Его технические характеристики практически не изменились. Впрочем, дизайнеры и конструкторы отмечают, что перед ними стояла задача создать более свежую версию популярного автомобиля, чтобы привлечь больше новых покупателей.

Обновленная версия Volkswagen Touareg производится на платформе, которая используется для премиального автомобиля Porsche Cayenne. При этом габариты внедорожника почти не изменились. Длина автомобиля составляет 4795 мм, высота — 1709 мм, ширина — 1940 мм, клиренс — 220 мм (со стандартной подвеской), от 160 до 300 мм(с пневмоподвеской).

Наиболее заметные изменения коснулись передней части автомобиля. Изменилась головная оптика «Туарега» - передние фары стали выразительными и очень большими. Даже в базовой комплектации головная оптика устанавливается в биксеноновом варианте. С ветодиодные дневные ходовые огни в виде полосы расположены рядом с основной оптикой. Радиаторная решетка теперь состоит из четырех хромированных горизонтальных планок. Капот стал более покатым.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх