Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В России представили обновленный Renault Duster

В России представили обновленный Renault Duster

Автоконцерн Renault официально представил на российском рынке новую версию кроссовера Duster.

Стоит уточнить, что эта модель является одной из самых популярных в нашей стране. Производство кроссовера будет осуществляться на московском автомобильном заводе, а начало продаж Renault Duster запланировано на середину лета текущего года. Если у вас уже есть машина, вам могут потребоваться специальные инструменты для обслуживания и ремонта транспортного средства. Вы можете найти на Tool-Price.Ru - инструменты, сравнение цен, что поможет вам приобрести все необходимое.

В целом, можно сказать, что французский автопроизводитель заменил официальную презентацию тем, что опубликовал несколько фотографий обновленного кроссовера. Пока представители Renault не сообщают ни о силовых установках, которые будут установлены на автомобиле, ни о других характеристиках модели, ни о цене на новинку. Производитель сообщает, что кроссовер оборудуют новыми моторами большой мощности, оригинальным оборудованием, которое было создано специально для российского рынка. Пока что это вся информация, которую обнародовали представители популярного бренда. Поклонникам марки остается только строить догадки и делать предположения.

Опубликованные фотоснимки позволяют заметить, что после обновлений Duster получил измененные бамперы и решетку радиатора. Модернизации подверглась оптика автомобиля. Кроме того, кроссовер получил иную центральную консоль. Теперь она поднимается в направлении лобового стекла. Рулевое колесо и приборная панель Duster напоминают те, что установлены на модернизированном Renault Logan.

Специалисты напоминают, что представленный в Бразилии Renault Duster тоже был обновлен совсем недавно. Этот автомобиль оборудован двумя бензиновыми моторами, объемом 1.6 и 2.0 литра. Мощность двигателей составляет 110 и 143 л.с. Впрочем, пока нельзя сказать будут ли эти силовые установки использоваться для кроссовера, который выпускают в России. Единственное, что можно заявить совершенно точно, если стоимость автомобиля существенно не изменится, Duster останется таким же популярным среди российских покупателей.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх