Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Покупка поддержанного автомобиля

Покупка поддержанного автомобиля

Приобретение не нового, а поддержанного автомобиля – обычное дело для начинающих или опытных водителей. У каждого покупателя могут быть свои причины для такого выбора. Например, многие хотели бы приобрести иномарку, но у них не хватает на это денег.

В этом случае часто выбирают поддержанный автомобиль в хорошем состоянии, который, скорее всего, верой и правдой будет служить своему новому владельцу еще несколько лет.

Кроме того, многие начинающие водители не готовы сразу сесть за руль новой дорогой машины, так как боятся ее повредить. Есть среди покупателей и такие, кто мечтает ездить именно на определенной модели авто, которая ко времени возникновения такого желания уже может быть снята с производства.

Разумеется, в данном случае очень важно сделать правильный выбор подержанного автомобиля. В противном случае покупка может оказаться совсем невыгодным делом. Если вы пока еще плохо разбираетесь в автомобилях, то имеет смысл прибегнуть к помощи специалиста. Это может быть ваш друг или работник компании, которая специализируется на торговле поддержанными машинами.

Добавим, что если вы приобретаете автомобиль с рук по частному объявлению, то нужно быть очень внимательным, тщательно проверите его состояние, а также документы на транспортное средство.

Обновлено 04.03.2013
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх