Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Зона платной парковки в Москве расширится

Зона платной парковки в Москве расширится
Максим Ликсутов, который возглавляет столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, заявил, что с 25 декабря текущего года в Москве расширят зону платной парковки — вплоть до Садового кольца. Ранее проект городских платных автостоянок развивался только в пределах Бульварного кольца.
Данный эксперимент в Москве запустили немногим более года назад — платить за парковку с 1 ноября прошлого года нужно было на 21 улице в центре города. Стоимость места на парковке составляла 50 рублей в час. Летом текущего года зона платных автостоянок была расширена до Бульварного кольца. В Замоскворечье и на Якиманке до Садового кольца зона платной парковки появилась уже в начале декабря. С 25 декабря зоной платной автостоянки станут и другие московские районы, расположенные внутри Садового кольца. Напомним, что эвакуатор в ЮЗАО и других районах столицы стал платным в середине сентября текущего года. Таким образом, водителям стало гораздо выгоднее пользоваться услуги специализированных компаний, которые оказывают услуги по эвакуации.
По предварительным данным, внутри Садового кольца в Москве появится 350 паркоматов, 210 новых комплексов, которые будут фиксировать нарушения, а также около 1300 специальных информационных щитов. Парковать свои транспортные средства в центре столицы бесплатно смогут те водители, которые проживают в центре города вплоть до Садового кольца. Период бесплатной парковки — с 20 часов вечера до 8 часов утра. Это послабление действует только для местных жителей.
Обновлено 15.12.2013
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх