Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Lexus IS уже продают в России

Lexus IS уже продают в России Lexus IS уже продают в России

В сентябре на российский рынок вышел Lexus IS нового поколения. Приобрести седан можно в двух вариантах: с бензиновым двигателем или гибридной силовой установкой. Lexus IS250 снабжен бензиновым мотором, объемом 2,5 л, мощностью 208 л.с., а также шестиступенчатой автоматической коробкой переключения передач. Стоимость седана с таким двигателем в базовой комплектации составит 1377000 рублей. Если у вас старый автомобиль, то возможно вас заинтересует разборка лексус в Москве. Лексус IS нового поколения производитель предлагает в России в четырех вариантах комплектации: Comfort, Executive, Premium, Luxury. Три последних модификации при желании можно дополнить пакетом F Sport.

Lexus IS300h с гибридной силовой установкой, мощность которой составляет 223 л.с., снабжен трансмиссией с электронным управлением. На 100 км пробега потребуется примерно 4,4 л бензина, то есть новый седан в этой модификации весьма экономичен. Купить гибридный Лексус IS нового поколения в стандартной комплектации можно за 1617000 рублей. В обновленном варианте Lexus IS обзавелся стильной радиаторной решеткой в форме веретена.

Благодаря новому дизайну седан выглядит мощным, элегантным и динамичным автомобилем. Эргономичный салон машины нового поколения несомненно порадует любого водителя. Кресло водителя снабжено боковой поддержкой и стало более удобным. На центральной консоли седана появились электростатические сенсорные регуляторы для управления кондиционером. Теперь настроить температуру воздуха в салоне можно одним прикосновением.

Обновлено 10.10.2013
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх