Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Автохолодильник — удобное и практичное устройство

Автохолодильник — удобное и практичное устройство

Сейчас редкий автовладелец обходится без специального холодильника. Это действительно нужная и удобная вещь, которая позволит охлаждать воду и другие напитки, сохранять бутерброды свежими во время короткой или длительной поездки. Если у вас есть автохолодильник термоэлектрический, то вам не придется зависеть от наличия или отсутствия электричества в кемпинге. Вы сможете взять с собой запас продуктов и сохранить их свежими. Особенно это может быть актуально, если вы отправляетесь в поездку всей семьей. Вы сможете без проблем устроить пикник на природе или отправиться в длительное автопутешествие.

Конечно, при покупке всегда возникает вопрос, какую же модель холодильника выбрать. Современные производители предлагают большой выбор товаров в широком ценовом диапазоне.

Сначала вам нужно решить, какие свойства холодильной установки важны именно для вас. На какой срок и какие продукты вы будете туда класть, в каких условиях вы будете его использовать. Ответив на эти вопросы, вы сможете решить, какой вид автохолодильника вам нужен.

Автохолодильник может быть газовым, термоэлектрическим, компрессорным встраиваемым и компрессорным без встройки). Второй фактор, по которому классифицирую технику: габариты и объем. Нужно обратить внимание не только на внешние, но и на внутренние размеры. Сразу решите, где вы будете устанавливать холодильник в пути: в багажнике или между сиденьями. Еще один важный момент — наличие кабеля 220 Вт. Далеко не у всех холодильников есть кабель, но иногда докупить его дешевле, чем искать модель, у которой он будет в комплекте.

Обновлено 26.11.2013
Наверх