Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Количество автошкол в России сократилось

Количество автошкол в России сократилось

После того, как в России вступил в силу новый закон, касающийся обучения водителей, количество автошкол в стране заметно уменьшилось, так как далеко не все образовательные учреждения смогли получить официальные лицензии на обучение водителей по новым программам. Если вы живете в Киеве, то пройти обучение вы можете в автошколе, узнать подробнее о которой вы можете на http://stolica.com.ua/filial/osokorki/ официальном сайте учебной организации.

Конечно, некоторые автошколы продолжают работать нелегально, однако специалисты не советуют туда обращаться. Лучше выбрать образовательное учреждение, где вы сможете проходить обучение официально у опытных автоинструкторов. В этом случае вы сможете не сомневаться в качестве полученных знаний и навыков. Кроме того, такие автошколы обычно обладают хорошей материально-технической базой, в том числе, собственным автодромом, где можно отрабатывать повороты и другие приемы, без которых не обойтись любому водителю.

Напомним, что изменения в закон о безопасности дорожного движения вступили в законную силу в ноябре прошлого года. С декабря обучение водителей в автошколах уже велось по новым программам. Теперь урок вождения длится час, а не 45 минут как ранее. Сроки обучения водительским навыкам тоже заметно увеличились. Кроме того, автошколы обязали иметь собственные учебные площадки. Такие меры по мнению представителей ГИБДД должны были повысить качество обучения граждан, которые решили получить водительские права и научиться управлять различными транспортными средствами.

Обновлено 13.10.2014
Наверх