Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Автодоставка грузов

Автодоставка грузов

Те, кто живет в таких городах, как Москва или Санкт-Петербург, хотя бы раз сталкивались с автомобильной доставкой груза. Курьерские услуги осуществляются при помощи специального транспорта, и на этом рынке работает довольного много компаний, среди которых может быть довольно сложно выбрать подходящую. Если вам нужна качественная автодоставка по Москве и СПб, то нужно выбирать фирму, которая может выполнить транспортировку оперативно, а также предложить клиентам наиболее выгодные условия.

Что особенно важно в сфере автодоставке? Разумеется, оперативность, точное соблюдение сроков, сохранение доставляемого груза в целости и сохранности. При этом некоторые компании готовы предложить своим клиентам возможность заказа доставки товаров или документов прямо на сайте фирмы, то есть вам не придется ехать в офис для заключения договора и заполнения документов. Возможность оформить заявку онлайн может стать преимуществом транспортной компании.

Компании, которые специализируются на автодоставке грузов, должны обладать достаточно обширным парком транспорта, который может работать в городских условиях. От такого транспорта обычно требуется мобильность и компактность, ведь, например, для заезда во двор в центре города автомобиль должен быть небольшим, в противном случае он просто не пройдет по высоте в арке. При помощи курьера могут быть доставлены разнообразные товары, документы, билеты, цветы, подарки. Кроме того, автомобильная доставка подходит и для более объемных грузов: мебели, техники, оборудования по городу и за его пределами.

Обновлено 21.10.2014
Наверх