Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Зачем нужны дневные ходовые огни

Зачем нужны дневные ходовые огни Зачем нужны дневные ходовые огни

Согласно правилам дорожного движения на всех транспортных средствах должны быть включены осветительные приборы.

Это требование было принято для снижения аварийности на дорогах. И действительно, с момента его введения стало заметно, что автомобили с включенными фарами более заметны на дорогах другим водителям и пешеходам. Статистика показала, что аварийность снизилась на 15-25%.

Нужно отметить, что машины с дневными ходовыми огнями привлекают больше внимания, чем автомобили с включенным ближним светом. Они более яркие, благодаря чему автомобиль лучше виден на дороге.

Требования к дневным огням:

осветительные приборы должны включаться автоматически при запуске двигателя;

выключение их должно происходить тогда, когда включаются основные фары. 

Особенности

Автомобили зарубежного производства уже имеют заводскую комплектацию этих осветительных приборов. Система освещения включается автоматически, в результате чего водитель повышает безопасность собственного авто и иных транспортных средств. Если на вашем автомобиле их нет, то купить ходовые огни вы можете в компании ООО «АСтиль».

Почему используют именно светодиоды?

  • они потребляют небольшое количество энергии, снимая нагрузку с электросети транспортного средства;
  • яркие огни привлекают больше внимания, чем обычные фары;
  • устойчивость к воздействию влаги. Это означает, что даже во время дождя, когда вода может попадать на огни, они не выйдут из строя;
  • легкость установки. Они устанавливаются намного легче обычных фар, к тому же, купив у нас ходовые огни, в комплект с ними вы получите специальные приспособления для крепежа светодиодов.

 

Доступная цена на безопасность на дороге

Рынок предлагает множество вариантов ходовых огней различной ценовой категории, качества и дизайна. В нашем интернет-магазине представлены самые разнообразные осветительные приборы высокого качества по доступной цене.

Все устройства, представленные в ООО «АСтиль», отвечают требованиям правил дорожного движения. В магазине можно выбрать осветительные приборы из нескольких вариантов дизайна.

Пусть водителям, которым недоступны дорогие и современные марки машин, в которых еще в заводских условиях устанавливают светодиодные огни, приходится тратиться на их установку, но зато при минимальных затратах они обеспечивают безопасность себе и своему любимому «железному коню», а также другим участникам дорожного движения.

Обновлено 13.06.2015
Наверх