Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Инструментальные тележки для автосервиса

Инструментальные тележки для автосервиса Инструментальные тележки для автосервиса

В любом автосервисе не обойтись без большого количества специальных инструментов и профессионального оборудования.

Разумеется, никому не хочется таскать все необходимое для работы в руках. В этом случае выручают инструментальные тележки, узнать о которых подробнее вы можете на сайте производителя. Большое количество разнообразных моделей позволяет выбрать наиболее подходящий по габаритам и цене вариант.

Инструментальная тележка – это удобная и практичная конструкция, при помощи которой вы сможете с удобством организовать свое рабочее место и поддерживать порядок в автомастерской. Тумба на колесиках отличается вместительностью, мобильность, надежностью, комфортом в эксплуатации. При этом у вас всегда есть возможность выбрать наиболее удобную для ваших целей модель. Конструкция может быть сварной или разборной, что повышает ее мобильность.

Удобные тележки на колесах имеют несколько выдвижных ящиков, в которых можно разместить различные инструменты. Конструкция предполагает, что ящики двигаются по телескопическим рейкам. Специальные колесики позволяют перевозить инструментальную тумбу внутри помещения, что очень удобно для мастера, которому приходится работать на разных участках в автосервисе. Все необходимое для ремонта и обслуживания вы без труда сможете подвезти прямо к машине. Общий вес инструментов может быть весьма значительным, так что транспортировка при помощи специального средства вполне оправдана. Кроме того, все инструменты уже удобно расположены в ящиках, а значит, мастеру не придется думать о том, куда их положить на время ремонта.

Чаще всего инструментальные тележки используют в автосервисах, где осуществляется ремонт и обслуживание транспортных средств, в гаражах, на станциях технического обслуживания, а также в промышленных мастерских. С помощью передвижной тумбы с ящиками можно удобно и компактно разместить инструменты, которые теперь всегда будут под рукой. Стоимость конструкции достаточно доступна, что делает ее весьма популярной у владельцев СТО и автосервисов.

Обновлено 22.09.2015
Наверх