Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Как застраховать автомобиль со скидкой

Как застраховать автомобиль со скидкой

Любой автовладелец понимает, что для защиты себя и транспортного средства от различных неприятностей необходима страховка. Помимо ОСАГО в России имеется еще и КАСКО. Где и как оформить соответствующий полис? Сейчас в этой сфере работает большое количество компаний, но конечно каждому водителю хочется оформить страхование со скидкой, ведь данная услуга обходится недешево. На 
портале tenderhunter.ru можно найти тендер по оказанию услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

Если вы хотите сэкономить, то нужно внимательно изучить и проанализировать страховой рынок. Это позволит выбрать из действующих предложений самые выгодные. Разумеется, только низкой цены на услугу недостаточно, нужно понимать, что автострахование имеет смысл только в надежной, проверенной компании, с которой у вас не возникнет проблем, когда вы захотите получить выплаты после дорожно-транспортного происшествия. Слишком низкая цена полиса скорее должна вас насторожить, чем обрадовать. Изучите отзывы о страховщике и внимательно изучите условия договора.

На что же необходимо обратить внимание, при покупке страхового полиса? Как уже говорилось выше, нужно выбирать компанию с опытом в данной области, хорошей репутацией на рынке. Клиенты должны быть довольны страховщиком, о чем вы сможете найти положительные отзывы в независимых источниках, например, на форумах автомобилистов. Конечно, очень важно, чтобы страховщик в полном размере и оперативно выплачивал компенсации автовладельцам. Таким образом становится ясно, что при покупке страхового полиса нужно быть очень внимательным и осмотрительным. Только в этом случае вы потратите свои деньги с толком и будете уверены в купленном КАСКО.

Обновлено 26.08.2014
Наверх