Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Зачем нужен тюнинг?

Зачем нужен тюнинг?

Нет предела совершенству... Наверное, именно об этом думаю владельцы отечественных и зарубежных автомобилей, когда решают заняться их тюнингом. Таким образом можно улучшить технические характеристики, которые машина получила при производстве на заводе (повысить мощность или эффективность мотора, сделать более надежными тормоза, улучшить подвеску), а также создать оригинальный уникальный дизайн транспортного средства, которое сошло с конвейера типовым (изменить внешний вид, по другому отделать салон, установить более качественную аудиосистему). Все это нужно сделать так, чтобы автомобиль стал лучше, а не хуже. При этом нужно обязательно помнить, что многие характеристики, так же как и разные узлы и компоненты авто, взаимосвязаны.

Как видите, тюнинг - понятие довольно широкое. Этот процесс включает в себя многое, а некоторые никак не могут остановиться, и для них постоянное совершенствование автомобиля (внутреннее или внешнее) становится настоящим хобби. Тюнинговать свою машину можно самостоятельно или отдать ее мастерам в автосервисе, которым владелец транспортного средства подробно расскажет что же он хочет получить в итоге. Вполне возможно, что некоторые идеи профессионалы признают неосуществимыми. Впрочем, для настоящих энтузиастов это не повод сдаваться.

Улучшение технических составляющих автомобиля помогает сделать его более мощным, безопасным и скоростным. Изменение внешнего вида позволяет придать машине собственный индивидуальный ни на что не похожий стиль. Различных решений для тюнинга автомобиля очень много.

Обновлено 21.09.2013
Наверх