Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Антигравийная пленка для защиты автомобиля

Антигравийная пленка для защиты автомобиля

Сохранить автомобиль в хорошем состоянии довольно сложно. Песок, грязь, мелкие камушки, которые летят из под колес — со всем этим регулярно приходиться сталкиваться любому водителю. Лучшим способом защиты транспортного средства в данном случае может стать использование специальной пленки.

Лакокрасочное покрытие автомобиля хорошо убережет антигравийная пленка. Она не предназначена для декорирования машины или нанесения рекламных надписей. Это защитная пленка, которая может быть названа еще бронировочной, обладает иной структурой. Она может уберечь поверхность машины от песка или мелкого гравия, а также от больших камней и иных видов абразивного воздействия окружающей среды. Оклейка авто при помощи специальной пленки позволит сохранить в первозданном виде задний бампер и участки вокруг дверных ручек.

Основным отличием антигравийной пленки от декоративной является материал, который используется для их изготовления. Из винила делают декоративные пленки, из полиуретана — защитные. Последний материал устойчив к истиранию и прочен на разрыв. Специальная защитная пленка может быть однослойной или многослойной.

Первый вариант состоит из одного полиуретанового слоя. Второй вариант предполагает наличие основного полиуретанового слоя с дополнительным защитным слоем. Такая защита нужна для того, чтобы уберечь от полиуретан от воздействия битума, комариной кислоты, древесных смол. Кроме того, такую пленку хорошо видно на черных и белых автомобилях. Менее видимой ее позволяет сделать дополнительный защитный слой.

Обновлено 05.12.2013
Наверх