Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Volvo предлагает клиентам тюнинг от Polestar Performance

Volvo предлагает клиентам тюнинг от Polestar Performance

Российские владельцы автомобилей Volvo могут использовать «омолаживающую» программу чип-тюнинга, предложенную Polestar Performance. Если вашему автомобилю уже больше года, то у вас есть возможность увеличить мощность двигателя. Ранее программа была доступна только для тех транспортных средств, которым более полутора лет. Если же вас интересует другой тюнинг автомобиля, то вы можете обратиться в специализированную компанию, предлагающую подобные услуги, например, в тюнинг ателье VC-Tuning.

Увеличение мощности мотора теперь доступно для таких моделей, как: кроссовер Volvo XC60, универсал Volvo XC70, седан Volvo S60. Чип-тюнинга двигателя D4 для XC60 повысит мощность силовой установки от 163 л.с. до 215 л.с. Теперь кроссовер разгоняется до ста километров в час за 8,3 секунды с автоматической коробкой переключения передач и за 8,1 секунды с «механикой».Мощность турбодизельного двигателя XC70 так же возросла до 215 л.с., а время разгона до ста километров в час уменьщилось до 8,3 секунды с автоматической КПП и за 8 секунд с механической коробкой переключения передач.

Кроме того, в серию PolestarPerformanceвключат бензиновый двигатель T4 для седана Volvo S60 (2013 модельный год). Мощность силовой установки увеличилась до 213 л.с., а до ста километров автомобиль разгоняется теперь за 7,2 секунды, то есть на целую секунду быстрее. Чип-тюнинг в рамках специальной программы от Volvoобойдется российским покупателям в сумму от 37400 рублей. Выполнять работы по «омоложению» автомобилей могут только официальные дилеры скандинавского концерна, что сохраняет заводскую гарантию на транспортное средство.

Наверх