Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Выбираем машину для путешествий

Выбираем машину для путешествий

Каждый человек без исключения мечтает отправиться в путешествие на собственной машине. Назовите хотя бы одного, кто никогда не думал об этом. Вадь путешествие на собственном авто - незабываемый отдых.

За последнее время обыденный пляжный и гостиничный отдых уже перестал привлекать внимание туристов, хочется чего-то нового, оригинального и незабываемого, того, что принесет много эмоций, адреналина. Каждый любитель скорости скажет, что таким может быть автотуризм.

Путешествие на своей машине — это не просто необычно, но в то же время и весьма ответственно, особенно в том случае, если вы едете не один. Для того, чтобы отдых удался на славу, важно хорошо подготовиться перед путешествием. Вам и вашей машине. Представим картину, что у вас еще нет машины, но вы хотели бы ее купить как раз для дальних поездок. Тут нам нужно оговориться и выяснить, какие поездки называются дальними. Это не поездки в сад на 14 км, это многочасовые странствия и марш-броски в другие города и, может быть, даже страны.

Если вы адекватно оценили свой уровень вождения и готовы к таким путешествиям, например, от отеля Ринальди Олимпия и до границы с Европой, то нужно капитально подготовиться. Во-первых, изучить маршрут, а уже затем отправить машину в сервис, чтобы ее привели в должный вид перед вашим путешествием.

Запомните, что автомобиль для дальних путешествий должен быть максимально практичен и исправен. Это должно касаться как колес, так и других деталей машины. Эксперты полагают, что надежных и крепких марок сегодня очень много и выбор сделать не так и трудно, вот только, как правило, машина не удовлетворяет сразу все пожелания - она не может быть как для города, для сада и огорода, так и для путешествий на дальние километры. При том важно, чтобы в машине имел место климат-контроль, а также круиз-контроль, который позаботится об уютном приключении в любую точку мира, куда бы вы не поехали.

Кстати, зачастую выбор также зависит и от региона, от качества дорог, от ширины улиц. Русские водители особенно часто пытаются найти среди машин эдакого монстра дорог или танк, который не боится ни плохих путей, ни их грязи. В Европе и других странах с этим дела обстоят намного проще - идеальные объездные пути и трассы сказываются на ассортименте машин. Отель Милена продемонстрирует парковку, где много интересных машин как раз для тех, кто любит кемпинг и приключения в авто.

Обновлено 05.09.2013
Другие материалы в этой категории: « Гоночные трассы Германии Подготовка к путешествию »
Наверх