Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Подготовка к путешествию

Подготовка к путешествию Подготовка к путешествию

Для многих москвичей, да и жителей других регионов тоже, любое путешествие начинается в одном из столичных аэропортов. Попасть туда можно, воспользовавшись общественным транспортом, аэроэкспрессом, такси или личным автомобилем. И, разумеется, можно прилететь на самолете из другого города, после чего пересесть на другой рейс, не покидая аэропорт. Для тех, кто отправляется туда на собственном автомобиле актуальным становится такой вопрос, как парковка в Шереметьево (Домодедово или Внуково). Заранее узнайте о возможности оставить свое транспортное средство рядом с аэропортом.

Хорошим подспорьем для сбора в путешествие служат списки. Только не стоит их делать слишком длинными. Составьте перечень нужного, а потом вычеркните все пункты, которые не являются необходимыми. Складывая вещи, документы и другие необходимые предметы, вычеркивайте собранное. Если вы планируете сдавать чемодан в багаж, то для защиты его предварительно можно обмотать полиэтиленовой пленкой. Такая услуга есть в аэропорту, однако очередь может оказаться слишком длинной, и вы не успеете это сделать. Документы, страховку, билеты (или номера брони) положите в сумку и возьмите с собой в салон. Нелишним будет записать контактные данные российского консульства в той стране или том городе, в который вы отправляетесь. Разумеется, современные электронные гэджеты позволяют хранить массу информации, но продублировать информацию все же стоит.

Чтобы сэкономить время, регистрируйтесь на рейс заранее дома. Большинство авиакомпаний сейчас предлагают подобную услугу своим пассажирам. Возьмите с собой в ручную кладь минимум необходимых вещей на тот случай, если ваш багаж прибудет не вовремя или его потеряют. Не забывайте о правилах безопасности авиакомпаний: все аэрозоли, косметику и жидкости, которые находятся в емкостях более 100 мл, вам придется уложить в багаж.

Обновлено 11.09.2013
Наверх