Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Volkswagen Polo Седан - обновленная версия немецкого автомобиля

Volkswagen Polo Седан - обновленная версия немецкого автомобиля

Выход в свет обновленной версии немецкого автомобиля Volkswagen Polo Седан, можно назвать одним из самых долгожданных для многих людей событий. Такое ожидание обусловлено тем, что по словам производителя, этот автомобиль будет самым доступным авто в своем модельном ряду. И вот, наконец, в начале 2012 года, немцы представили на всеобщее обозрение обновленную версию Фольксваген Поло Седан рассчитанную на 2012 модельный год. Давайте разберемся, оправдал ли этот автомобиль все ожидания.

Новая модель автомобиля будет оснащаться всего одним типом силовой установки, это бензиновый, 1.6 литровый мотор, способный развить мощность равную силе 105 "лошадей". Стоит отметить, что данный двигатель отнюдь не является одной из последних разработок. Эта силовая установка раннее уже устанавливалась на автомобили Skoda Fabia и Volkswagen Golf 4, и по отзывам автолюбителей, достаточно неплохо себя зарекомендовала. Несомненным плюсом этого автомобиля будет и расход топлива. Новая модель преодолеет 100 километров пути, расходуя только 6 литров топлива.

Если говорить об экстерьере, по сравнению со своими предшественниками он не сильно изменился. Единственное что сразу бросается в глаза, это несколько измененная головная оптика, она приобрела более удлиненную форму и обзавелась светодиодным оборудованием. Что касается доступности, здесь немцы не обманули, Фольксваген Поло Седан в базовой комплектации обойдется покупателям всего в 14 000 долларов.

Интерьер радует очень качественной и классической отделкой.Есть возможность регулировки руля, что позволяет выбрать наиболее удобное положения для вождения автомобиля.Фольксваген Поло Седан очень вместительный, места хватит для 5 человек. Можно настроить подогрев передних с раздельной регулировкой. Так же возможна настройка дополнительных опций, которые необходимы именно вам, что позволит сделать вождение на этом авто приятным и незабываемым.

Обновленная версия автомобиля уже доступна у официальных дилеров Volkswagen. Один из главных офицальных дилеров - компании "Германика" - рада предложить все модели марки Фольксваген, в частности, Volkswagen Polo Седан, на выгодных условиях и по привлекательным ценам. На сайте официального дилера можно ознакомится со всеми техническими характеристиками, спецпредложениями и услугами, которые предлагает автосалон "Германика".

Обновлено 18.10.2015
Наверх