Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Что такое TRADE-IN?

Что такое TRADE-IN?

В последнее время автосалоны предоставляют все больше возможностей для преобретения новых автомобилей у них в офисе. Одной из таких возможностей является Trade-in (трейд-ин) то есть обмен старого автомобиля на новый с доплатой в автосалоне.

Фактически, это стандартная процедура покупки нового авто для многих людей, но предельно сжатая во времени и месте: покупатель отдает продает свое авто в одно место (автосалон) и там же приобретает новый. Причем вся процедура сопровождается минимальным количеством документов именно за счет сужения количества участников сделки. Если у владельца старого авто не хватает определенной суммы для покупки нового - как правило, салоны предоставляют возможность кредита, который также получается на месте. Такую возможность предоставляет Автосалон Роско. Сайт: www.rosko-auto.ru 

Как же происходит процедура Trade-in?

1. Выбор автомобиля покупателем в автосалоне
2. Оценка его состояния экспертом салона (учитывая год выпуска, пробег, комплектацию и т.д.), диагностика его технического состояния, проверка отсутствия автомобиля в базах угнанных машин.
3. Заключение соглашения о цене авто, стоимости выкупа, разнице в стоимости старого и нового автомобилей, возможных условиях предоставления кредита (если необходим)
4. Завершающие процедуры: снятие с учета старого автомобиля, оформление всех необходимых документов.

Чтобы осуществить trade-in владельцу авто необходимо предоставить следующие документы: паспорт транспортного средства, свидетельство о регистрации авто, генеральная доверенность или договор купли-продажи (оригинал), паспорт гражданина РФ и документы, подтверждающие периодическое техническое обслуживание.

Может существовать несколько особенностей обмена автомобилей: например, автосалон может заменять только на автомобиль такой же марки или запрашивать предельный возраст подлежащих обмену автомобилей не более 5-7 лет (даже этот показатель может варьироваться в зависимости от того, является ли авто иностранным или отечественным).

Обновлено 31.07.2013
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх