Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Почему Skoda Fabia удобна для города?

Почему Skoda Fabia удобна для города?

Skoda Fabia – это один из самых распространенных городских автомобилей. Он был создан специально для современных жителей мегаполиса, которые постоянно сталкиваются с рядом автомобильных проблем.

Всемирно известный производителей авто предлагает различные комплектации этой модели. Они могут быть элементарными и дешевыми, либо отличаться особым удобством и роскошью. Какие особенности хэтчбека говорят о том, что Фабиа – это лучший автомобиль для города?

Если рассматривать базовый хэтчбек (а их тоже несколько видов: они отличаются по стилю, габаритам и некоторым техническим характеристикам), то самое главное, что мог предусмотреть разработчик – это удобные габариты. Как известно, в каждом крупном городе дела с парковкой обстоят туго. Припарковать свое авто в плотной линии других машин, либо просто проехать между рядами в пробке достаточно сложно. Однако с хорошей обзорностью и небольшими размерами Фабии это становится вполне возможным. Даже парковка в городских дворах станет для вас беспроблемной.

Автомобиль оснащен передним приводом. Это гарантирует хорошую маневренность на поворотах улиц, точную парковку и разворот. Помимо переднеприводного управления стоит отметить и небольшой расход топлива. Автомобили шкода всегда были экономичными, но Fabia бьет все рекорды. Если на машине надо постоянно передвигаться по городу, то показатель 5.5 л/100 км смешанного цикла окажется как нельзя более кстати. Вы сможете забыть о постоянной заправке автомобиля, дополнительных расходах на бензин и нанесении вреда окружающей среде. Статистика показывает, что именно городские автомобили в большей степени наносят урон своими выхлопами. Учитывая эту статистику, компания оснастила свою новую Фабию системой работы, соответствующей нормам Евро-5 – самым высоким экологическим стандартам из всех, что присутствуют на данный момент. Минимальное количество выбросов позволило достичь этого международного параметра.

Если вы постоянно находитесь за рулем, то важным моментом станет для вас удобство салона. Для того чтобы не допустить ошибок вождения по городу, вы сможете оснастить свой новый компактный автомобиль автоматической коробкой передач, автоматическими стеклоподъемниками и предельно понятной мультимедийной системой. Теперь ничто не отвлечет вас от дороги. Понятная панель приборов и эргономичные кресла уже присутствуют в салоне, независимо от комплектации.

Обновлено 10.10.2014
Наверх