Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Honda Accord 2013: девятое поколение "повзрослевшего" автомобиля

Honda Accord 2013: девятое поколение "повзрослевшего" автомобиля

Нынешняя Honda Accord была представлена в прошлом году на автосалоне в Детройте. Этот автомобиль стал уже девятым поколением Accord: впервые этот представитель Honda был выпущен в 1976 году как трехдверный хэтчбэк. С того времени было продано огромное количество автомобилей во всем мире, сделав его одним из самых популярных авто в среднем классе.

На сегодняшний день Honda Accord - это автомобиль, который предназначен для значительно более "солидной" публики, чем его предшественники. Причем, в отличие от "аккордов" седьмого и восьмого поколений последняя модель является "глобальной": то есть не представлена в виде "маленького" и "большого" автомобиля для разных рынков. Правда, есть интересный факт: в Японии аккорд будет доступен только в гибридной версии.

Honda Accord 2013 есть в варианте четырехдверного седана и двухдверного купе. Экстерьер автомобиля классический: без лишних вычурных элементов. Зато салон автомобиля наполнен современным функционалом: три монитора (в спидометре, в центре передней панели и в зоне стереосистемы), функция LaneWatch (трансляция на дисплей изображений с камеры, демонстрирующих «мертвую» зону, невидимую в обычных зеркалах), аудиосистема с сенсорной панелью, высокий уровень шумоизоляции, функция ECO Assist (уменьшает потребление топлива и объем выхлопов углекислого газа в атмосферу).

Интерьер является своего рода образцом комфорта: мягкие кресла с боковой поддержкой, подходящие для спокойной езды, большое пространство в зоне пассажиров, багажник рассчитан на 495 литров.

В России Honda Accord представлен двигателями объемом 2,4 (в сочетании со шестиступенчатой "механикой" и пятиступеньчатым "автоматом) и 3,5 (шестиступенчатая автоматическая трансмиссия). Двигатели подходят к эксплуатации на территории России и работают на бензине АИ-92.

Узнать стоимость и информацию о различных видых комплектации Honda Accord можно на сайте http://www.hondaworld.ru/honda_accord.htm.

Обновлено 02.08.2013
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх