Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

KIA CEED 2012-2013

KIA CEED 2012-2013

Не так давно появилась новое поколение автомобиля KIA CEED, ставшее мгновенно популярным.

Напомним, что первое поколение авто появилось еще в 2006 году и было официально представлено в Париже. Концерн KIA позиционировал эту модель как созданную в Европе и предназначенную для Европы, что отразилось даже в названии: CEED - Community of Europe and European Design (Сообщество Европы и Европейский дизайн). Несмотря на широкую популярность, к 2012 году уже появилась необходимость в модернизации хэтчбека KIA Seed.

Новый сид производится в Словакии в пяти комплектациях: Classic, Comfort, Luxe, Prestige и Premium.

Экстерьер

Экстерьер был значительно изменен по сравнению с предыдущим поколением: были увеличены общие габариты, изменился дизайн крыльев и профиль дверей, фары в совокупности с радиаторной решеткой формируют "нос тигра", также автомобиль украшен многочисленными хромированными вставками.

Интерьер

Интерьер хэтчбека вполне приятен: светлый салон, в котором достаточно пространства для нескольких человек, задний ряд сидений складывается, кроме того, по сравнению с первым поколением был увеличен объем багажного отделения на 40 л. (сейчас 380л.). Также в автомобиле добавилось множество емкостей для мелочей, что определенно не может не радовать пассажиров. Место водителя оборудовано весьма эргономично.

Силовые характеристики

Возможные объемы двигателей Gamma: 1,4 л (109 л.с.) и 1,6 л (122 л.с.) с механической шестиступенчатой коробкой передач (есть вариант 130 л. с шестиступеньчатым "автоматом").

Функциональность

Хэтчбек оснащен рядом полезных функций: климат-контролем, ABS, подушками безопасности (6 штук), кондиционером, аудиосистемой с шестью динамиками, электроприводом и подогревом боковых зеркал, разъемами USB, AUX, iPod, парктроником.

Обновлено 08.08.2013
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх