Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Обновленный Renault Koleos начинают продавать в России

Обновленный Renault Koleos начинают продавать в России Обновленный Renault Koleos начинают продавать в России

Официальные дилерские центры Renault в России начинают продавать обновленный кроссовер Renault Koleos. Начальная цена, прошедшей модернизацию модели, составит 999 тысяч рублей. Впервые модель была представлена в июне текущего года на Международном автосалоне, который проходил в столице Аргентины - Буэнос-Айресе. Кроссовер от Renault предлагается с двумя видами двигателей: бензиновый мотор, 2.5 л, 171 л.с; дизельный двигатель, 2 л, 173 л.с. Второй вариант предусматривает, что на 100 км пробега потребуется 7,1 л бензина, выброс углекислого газа при этом не превысит 186 г/км. На сайте shinaland можно купить диски Replay для автомобиля от «Рено» или другого производителя.

Комплектация обновленного Renault Koleos включает в себя мультимедийную систему с с семидюймовым сенсорным дисплеем, навигацией, просмотром мультимедиа и режимом «свободные руки», который дает возможность общаться по сотовому телефону. Кроме того, инженеры и конструкторы предусмотрели систему контроля так называемых «слепых зон», камеру заднего вида, систему помощи при старте машины на подъеме. Во всех модификациях новый автомобиль от Renault имеет полноприводную интеллектуальную систему All Mode 4x4-i.

Покупатели кроссовера теперь могут выбрать новый цвет кузова – шоколадный. Кроме того, у Renault Koleos имеются 17-дюймовые или 18-дюймовые колесные диски в двухцветном исполнении, молдинги с хромированием и повторители поворотных указателей в боковых зеркалах на светодиодах. Радиатор и фары автомобиля в обновленном варианте увеличились.

Обновлено 10.10.2013
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх