Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Стала известна цена на обновленный Chery Tiggo

Стала известна цена на обновленный Chery Tiggo

Осенью в России начались продажи обновленного Chery Tiggo с передним приводом. После рестайлинга кроссовер от китайского автопроизводителя обзавелся радиаторной решеткой в форме буквы U, трехмерными фарами и утопленным вглубь бампером. Габариты машины оставили прежними. Автомобиль снабжен 1,6 литровым бензиновым мотором и пятиступенчатой коробкой переключения передач. До ста километров в час обновленный кроссовер разгоняется за 14 секунд. Расход бензина на 100 км пути составит 6,7 литров.

Российские автолюбители смогут купить новый кроссовер от Chery, выбрав один из двух варантов комплектации: «Комфорт» или «Люкс». Приобрести запчасти для чери тиго в России также труда не составит.

В комплектации «Комфорт» обновленный Chery Tiggo снабжен подушками безопасности для водителя и пассажира, сидящего на переднем кресле, системами ABS и EBS, гидроусилителем рулевого колеса, противотуманными фарами, кондиционером, ходовыми огнями на светодиодах, подогревом передних кресел, аудиосистемой и электроподъемниками стекол на всех дверях. Приобрести такой «Чери Тиго» в России можно за 555900 рублей.

В комплектации «Люкс» кроссовер от китайского автопроизводителя дополнительно снабжен люком с электроприводом, а также аудиосистемой, имеющей внутреннюю память. Эта версия Chery Tiggo обойдется в 579900 рублей.

Обновлено 03.02.2016
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх