Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Как подать объявление о продаже автомобиля?

Как подать объявление о продаже автомобиля Как подать объявление о продаже автомобиля

Что делать, если вы решили продать свой автомобиль? Разумеется, вам это захочется сделать быстро, без лишних сложностей и на выгодных условиях.

Самый простой и обычно самый эффективный способ - это подать объявление о продаже автомобиля на специализированном интернет-портале. Большинство веб-ресурсов предлагают данную услугу бесплатно, так что вы ничего не теряете. Если же вы хотите купить авто с пробегом в Москве, то подобрать подходящий вариант вы тоже сможете на таком сайте.

Для начала вам нужно составить объявление о продаже автомобиля, которое привлечет потенциального покупателя. Текст нужно сделать не очень коротким, то есть недостаточно только описать технические характеристики вашей машины. Добавьте немного конкретной информации о том, как транспортное средство вело себя в ходе эксплуатации, о его дополнительных положительных качествах, возможно, об улучшении, выполненном вами. Впрочем, не стоит этим слишком увлекаться, слишком длинное объявление большинство людей читать не станут.

Ваши шансы на продажу автомобиля повысит наличие фотографии в объявлении. Постарайтесь сделать снимки достаточно качественными, при хорошем освещении и с разных ресурсов. Заострите внимание покупателей на положительных характеристиках вашего автомобиля. Покажите при помощи фотографий как выглядит салон машины, а также его главные агрегаты и узлы.

Чтобы объявление о продаже авто в Новосибирске или другом городе было успешным, обратите внимание на некоторые детали. Они могут оказаться важными для потенциального покупателя. Сообщите о модернизации автомобиля, если таковая имела место. Подав объявление о продаже машины, расскажите о дополнениях, связанных с ее безопасностью, надежностью и комфортом. Создайте впечатление выгодной сделки для покупателя, и он с удовольствием купит ваш автомобиль.

Обновлено 13.01.2015
Наверх