Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Почему лучше купить Шкоду у официального дилера в Москве

Почему лучше купить Шкоду у официального дилера в Москве

Skoda пользуется заслуженной любовью у жителей России.

На счету этих автомобилей награды от Euro NCAP в сфере безопасности, а также Франкфуртского и Парижского Автосалона – за элегантность. И, конечно, дело в привлекательной стоимости на весь автомобильный ряд.

Собираясь приобрести новенькое авто, многие часто обращаются именно к официальному дилеру. В автосалоне полностью представлен модельный ряд и можно воспользоваться тест-драйвом. Кроме того, на заводе-изготовителе заказывают автомобили с параметрами, соответствующими отечественным условиям. Если раньше возникали задержки с доставкой нужных моделей, то сейчас эта проблема решена. На территории Российской Федерации размещены заводы-изготовители. С их конвейера выходят машины, уже испытанные и приспособленные к местным условиям.

Приобретение у официального дилера дает и другие преимущества покупателю. Например, он имеет право на бесплатную техпомощь и эвакуацию при поломке в пути. На приобретенный транспорт распространяется гарантия производителя.

Еще одна услуга – запись на тест-драйв. Возможность проехаться на автомобиле – хороший способ узнать, что делает его особенным. Можно выбрать пробную поездку за рулем на любой из предложенных моделей. И лишь потом решить, какая из них по душе больше. И тогда можно не раздумывая купить шкоду у официального дилера в москве.

Если возникают затруднения, может потребоваться консультация профессионалов. Сотрудники дилерского центра готовы рассказать об отличиях комплектации авто и его эксплуатации как на дорогах мегаполиса, так и за пределами населенных пунктов. Можно ознакомиться с техническими характеристиками, подобрать необходимую оснащенность и цвет.

Есть два варианта – сразу же приобрести автомобиль, рассчитавшись полной суммой, или взять его в кредит. Дилеры предоставляют несколько специальных программ кредитования. Некоторые из них достаточно интересны благодаря сотрудничеству с ведущими банками. Если авто приобретено у дилера, появляется возможность пройти обслуживание в сервисном центре. Здесь работают высококвалифицированные мастера. Они ежедневно проводят ремонт моделей этой марки, поэтому хорошо осведомлены об ее особенностях. Специалисты готовы справиться с любой сложностью. Также водителю предоставляется возможность приобретать оригинальные детали и аксессуары по невысоким ценам.

Обновлено 16.01.2015
Наверх