Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Автотопливозаправщик ISUZU – АТЗ 4,9 на СТТ-2014

Автотопливозаправщик ISUZU – АТЗ 4,9 на СТТ-2014

На 15-й Международной специализированной выставке «Строительная техника и технологии» был представлен автотопливозаправщик ISUZU – АТЗ 4,9.

В качестве базовой платформы для спецтехники используется шасси ISUZUNPR 75. Если вас интересует гусеничный вездеход, а не топливозаправщик, то купить его вы можете в специализированной компании.

На выставке, которая состоялась в июне прошлого года на территории ВЦ «Крокус-Экспо», была представлена разнообразная коммерческая техника, включая последние разработки известных производителей. Мероприятие, которое привлекает государственные и коммерческие компании из разных стран, проходила в Москве в 15-й раз. В 2014 году участниками выставки стало более тысячи фирм. Кроме производителей, выставку посетили множество компаний, которые работают в строительстве, промышленности и других сферах.

Автотопливозаправщик ISUZU – АТЗ 4,9, который был представлен широкой публике на СТТ-2014, имеет централизованный пульт управления. Машина имеет автоматический режим наполнения при помощи собственного или внешнего насоса. На топливозаправщике имеются дуги и клапаны, которые предотвращают пролив топлива, если машина опрокидывается. Если в двигателе срабатывают специально установленные конструктором датчики масла или перегрева рабочей жидкости, то происходит аварийное отключение. Производитель предлагает гарантийное обслуживание спецтехники на срок в течение года. Гарантийный срок может расширен при необходимости.

Обновлено 13.10.2015
Наверх