Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Kia Ceed - новинка корейского автопрома

Kia Ceed - новинка корейского автопрома

Этот автомобиль является самым «горячим пирожком», от которого каждый не прочь урвать кусочек.

Соперничать с этим авто по силам, пожалуй, только автомобилю марки Boffins, выходцу из Северной Кореи. По сути, Киа Сид - теневая разработка компании, о которой долгое время умалчивали. Одним словом, Kia Ceed - очередное успешное изобретение корейского автопрома.

Что же такого особенного у этой модели Киа?

Компания Kia описывает свое детище как первый автомобиль, ориентированный на показатели, а не на внешность. Имеется в виду, что автомобили этой моделей быстры и надежны. Kia нельзя назвать ни огромным монстром, ни быстрым спортивным зверем. Тем не менее качество этого автомобиля говорит само за себя. Он быстрый, маневренный и легкий в управлении. Помимо этого, нельзя не сказать о практичности этой модели, а также о ее доступности.

Что касается характеристик Киа Сид, то они действительно впечатляют. Турбированный 1,6-литровый двигатель, прекрасно взаимодействующий с передними колесами через шестиступенчатую механическую коробку передач, просто поражает воображение. Разгоняется авто за 7,4 секунды, максимальная же скорость достигает 143 километров в секунду. Пусть этого недостаточно, чтобы напугать такие хиты продаж, как Focus ST, Astra VXR или Megane RS, тем не менее производители движутся в верном направлении, и как считают знающие люди, по горячим следам нового Golf GTI.

Ездит это авто, вопреки своим характеристикам, уверенно и аккуратно. Заглянув внутрь можно увидеть обновленное шасси, амортизаторы, более жесткие пружины, большие анти-ролл устройства. Киа Сид выполняет свою функцию на все сто, у нее все под контролем даже в том случае, если вы выехали на плохую дорогу. Конечно, и эту машину может занести на повороте, все-таки это не новый Fiesta ST, тем не менее за рулем этого авто водители, которые ценят скорость, ощущают правильную расстановку сил, а также контроль над ситуацией. Этот автомобиль создан для того, чтобы ездить быстро В дороге он дарит водителю и пассажирам непревзойденное ощущение комфорта.

Особого внимания заслуживает рулевое управление сенсорного типа, пользоваться которым крайне удобно и просто. Ездить за рулем этого автомобиля одно удовольствие. Он способен совмещать в себе скорость и безопасность, удобство и драйв. Приобретая автомобиль, вы еще долгое время не будете задумываться о покупке нового, настолько это чудо современной техники способно удовлетворить потребности даже самых привередливых автолюбителей.

Обновлено 03.02.2015
Наверх