Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Автомобили марки Рено, их особенности и преимущества

Автомобили марки Рено, их особенности и преимущества Автомобили марки Рено, их особенности и преимущества

Почти все автолюбители-владельцы марки «Рено» отмечают высокие качественные показатели, долговечность и надежность своего «железного друга».

Абсолютно все модели этой марки очень удобны и практичны. Для водителя и пассажиров созданы все условия для безопасного передвижения по дорогам различного качества. Марка Renault считается универсальной. Модели этого автомобиля успешно используются для перевозки мелкогабаритного багажа, длительных семейных поездок или ежедневного передвижения по городским улицам.

Автомобиль Renault Megane RS, который собирается с высокой степенью надежности, часто используется для спортивных состязаний. Его внешний вид отличается некоторой агрессивностью. Дизайн интерьера содержит оригинальные нотки: трехспицевый руль, боковая поддержка для сидений, наличие различных приспособлений для комфортного передвижения.

В оформлении автомобиля чувствуется высокий уровень современных технологических возможностей. Каждый элемент машины подчеркивает ее эмоциональность: LED-фары, аэродинамические детали бампера, спортивное шасси. Рено Меган РС оборудован двигателем с 250 л. с. Безопасная езда обусловлена надежной тормозной системой машины. На передней панели размещается удобный дисплей, который дает водителю информацию о скорости, времени разгона до сотни километров, уровню топлива и других параметров.

Производители машин всегда уделяют большое внимание выпуску автомобилей для широкого круга населения. Настоящим «народным» автомобилем стал новый Рено Логан. Его серийный выпуск налажен с 2004 года. За это время счастливыми владельцами автомобиля стали более полумиллиона покупателей на российском рынке.

 Это бюджетная форма автомобиля, которая является идеальным соотношением стоимости и качества. Транспортное средство имеет значительное по объему багажное отделение. Топливный бак рассчитан на 50 литров горючего. Автомобиль может комплектоваться тремя видами двигателей, мощность которых составляет 75, 84 и 102 лошадиных силы. Все агрегаты соединяются пятискоростной ручной коробкой передач.

Renault Logan имеет надежную тормозную систему. В ней сочетаются дисковые устройства и приспособления барабанного типа. Основное преимущество такого автомобиля – общая надежность и безопасность. Плохое покрытие дорог для него не является проблемой, так как он без труда преодолевает даже ямы больших размеров.

Обновлено 07.02.2015
Наверх