Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Обновленный Renault Fluence в России

Обновленный Renault Fluence в России Обновленный Renault Fluence в России

Новое поколение Renault Fluence успело обрести в России немало поклонников.

Оригинальный фирменный внешний вид, элегантный дизайн и оснащенный дополнительными опциями для комфорта и безопасности салон не могли ни привлечь внимания. В настоящее время флюенс для российского рынка производят на московском заводе Renault.

После обновления Renault Fluence обзавелся новым двигателем, объемом 1.6 л, мощностью 114 лошадиных сил. Мотор будет работать совместно с бесступенчатым вариатором. Прежняя силовая установка, 1.6 литра, мощностью 106 л.с., дополняется пятидиапазонной механической коробкой переключения передач. Двухлитровый двигатель, мощностью 138 л.с., будет работать вместе с вариатором или МКПП. Это значит, что четырехступенчатая автоматическая трансмиссия больше не будет использоваться для Флюенс.

В список оснащения седана конструкторы добавили современную систему мультимедиа с сенсорным дисплеем, навигатор, кондиционер, передние подушки безопасности, помощника при экстренном торможении. Кроме того, автомобиль имеет центральный замок с ДУ, систему голосового управления и возможность закрепить детское кресло. Покупатели могут выбрать один из четырех вариантов комплектации: Authentique, Confort, Expression или Dynamique. Что касается внешнего вида, то производитель изменил бампер, радиаторные решетки и оптику автомобиля.

Добавим, что в 2016 году Renault собирается начать в Москве производство новой модели автомобиля, базой для которого станет платформа B0. Кроме того, планируется расширить производственные мощности предприятия.

Обновлено 29.09.2015
Наверх