Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Jeep - это синоним надежности и качества

Jeep - это синонимом надежности и качества Jeep - это синонимом надежности и качества

Уже давно Jeep среди автомобилей класса внедорожников стал синонимом надежности и качества.

Кроме того, название этой марки, давно уже является нарицательным для любой машины, повышенной проходимости. И до сих пор, ее новые модели пользуются доверием покупателей и имеют неизменный успех.

Среди всей серии, особенно выделился Джип Вранглер. Эта модель стала популярной очень быстро, причем не только на своей родине, в США, но и в большинстве других стран. Эта модель существует уже больше 65 лет, что само по себе говорит о доверии потребителей, и о том, что такой автомобиль станет лучшим другом для своего владельца.

Не так давно поклонников этой марки автомобилей порадовали новостью о том, что вышел новый Джип Чероки. В нем очень многое изменилось, неизменным осталось только качество. Конструкция рамы автомобиля была модифицирована и стала более жесткой. Новым, хотя по-прежнему узнаваемым, стал салон автомобиля, обретя новые функциональные особенности и стилевые решения.

Поклонники любят Джип Вранглер за хорошие показатели проходимости, что очень актуально для наших дорог. Ценят его и за представительный внешний вид, который, впрочем, существенно изменился в новой модели. Новый участник серии, который вышел в 2014 году, выглядит спортивно и стильно. Впечатляющая радиаторная решетка, узкая оптика, скошенные бамперы – благодаря всему этому, автомобиль выглядит брутально, агрессивно и вместе с тем, мужественно. Впечатление добавляет  пластик, который служит в качестве защиты для колесных арок и порогов. Дорожный просвет составляет около 22 сантиметров, но может опускаться до 18, все зависит от того, какая модификация была выбрана.

Салон автомобиля также претерпел изменения. Пусть он по-прежнему узнаваем, однако, на этот раз дизайнеры выдержали его в стиле истинного американца, использовав в оформлении пластик. В итоге получилось простое, но вместе с тем  стильное и функциональное оформление, радующее глаз плавными и закругленными формами. Новый Джип Чероки стал достойным продолжением серии, вместе с тем, улучшенным и более мощным.

Приборная панель автомобиля украшена бортовым компьютером со встроенным навигатором. Кроме того, машина стала более безопасной, получив дополнительные системы, которые помогают стабилизировать движение. Автомобиль, несмотря на свои внушительные размеры, способен вполне экономично расходовать топливо, 12 литров хватит на 788 километров. Полный привод, пусть и мало чем отличается от других автомобилей, однако в комбинации с системой антипробуксовки, он обеспечит стабильное вождение в гололед и дождь. А АКПП, имеющая 9 ступеней, поддержит не только высокую скорость, но и обеспечит комфорт, а также плавное переключение передач.

Обновлено 13.10.2015
Наверх