Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Как подобрать оборудование для автосервиса

Как подобрать оборудование для автосервиса Как подобрать оборудование для автосервиса

Желающие открыть свой автосервис должны в первую очередь подумать о покупке специального оборудования. Разумеется, это статья будет самой затратной, однако именно она окупается быстрее всего.

Технику и инструменты нужно выбирать грамотно, чтобы добиться увеличения производительности и получать максимальную прибыль. Наличие и цены на оборудование для автосервиса смотрите здесь, чтобы выбрать наиболее подходящее для вашей СТО.

Раньше нередко встречались станции техобслуживания, которые были оборудованы кустарно. Сейчас таких автосервисом практически нет. Владельцы бюджетных и дорогих машин предпочитают обращаться на СТО, где установлено профессиональное оборудование и работают квалифицированные специалисты. Среди моделей, представленных на рынке, вы можете подобрать технику и инструменты по подходящей цене. Среди производителей чаще всего встречаются компании из Китая, Германии и Италии. Выбирать оборудование нужно исходя из выбранной специализации автосервиса.

Шиномонтажное оборудование для легковых автомобилей всегда обеспечит вам постоянный приток клиентов, так как менять покрышки в России нужно как минимум два раза в год, и далеко не все водители решаются на эту процедуру самостоятельно. Существует и множество других манипуляций, которые невозможно осуществить без подходящей техники. Балансировочный стенд – еще одна необходимая покупка для новой СТО.

Если у вас достаточно средств, то вы можете купить компьютерный стенд развал-схождение. Это приобретение очень быстро себя окупит и привлечет клиентов в ваш автосервис. Владельцы транспортных средств, увидев качественное оборудования станции техобслуживания будут уверены в том, что здесь их ожидает квалифицированное обслуживание. При помощи специальной техники можно осуществлять электронную диагностику автомобиля, что существенно экономит время и позволяет выполнить ремонт более профессинально. Все возможные проблемы с транспортным средством могут быть выявлены и устранены на ранней стадии, что несомненно оценят ваши клиенты.

Обновлено 05.03.2016
Наверх