Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Marco Polo – дом на колесах от Mercedes-Benz

Marco Polo – дом на колесах от Mercedes-Benz

В прошлом году в рамках международной выставки Caravan Salon в Дюссельдорфе (Германия) Mercedes-Benz представил широкой публике премиальную модель мини-дома на колесах. Автодом от немецкого производителя получил название Marco Polo.

Это одна из версий коммерческого автомобиля Vito, который доступен покупателям с передним и задним приводом, а также в полноприводном варианте. Любители путешествий наверняка останутся довольны разработкой немецкого концерна, ведь она идеально подходит для тех, кто увлекается автотуризмом.

http://autolord.ru/v-nalichiiПокупатели могут приобрести автодом от Mercedes-Benz с одним из четырех дизельных двигателей, мощность которых составляет 136, 163 или 190 лошадиных сил. Фургон Marco Polo отличается от обычного автомобиля V-Class прежде всего особенным интерьером. Пол в салоне отделан деревом, напоминая отделку яхт. Можно выбрать светлое или темное покрытие. Чтобы визуально увеличить пространство дома на колесах, дизайнеры выбрали светлый оттенок для отделки потолка и боковых панелей. В качестве обивки сидений используется ткань или натуральная кожа, в зависимости от выбора будущего владельца автомобиля.

Любители длительных путешествий на автомобиле по достоинству оценят содержимое автодома. Конструкторы смогли разместить в фургоне 40-литровый холодильник, раковину, газовую плитку с двумя конфорками, водяной бак и бак для сточных вод, защищенные от морозов. Кроме того, здесь имеются шкаф, складной столик, регулируемые сиденья с электроприводом, которые можно превратить в большую кровать, просто нажав на кнопку. Есть в автодоме и «второй этаж» с дополнительным спальным местом. Крышу транспортного средства, выполненную из пластика, армированного при помощи стекловолокна, можно открывать. Она также оборудована электроприводом. Таким образом у владельца автомобиля и его пассажиров появляется возможность путешествовать в доме на колесах с максимальным комфортом.

Напомним, что ранее Mercedes-Benz представил стандартный автомобиль V-Class, который стал заменой пассажирского фургона Viano. В России этот автомобиль можно приобрести по цене от 2,24 млн рублей в базовой комплектации. Модель доступна для покупателей с одним из двух дизельных двигателей, мощностью 163 и 190 лошадиных сил.

Обновлено 19.11.2015
Наверх