Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Ивеко Дейли оборудовали системой ЭРА-ГЛОНАСС

Ивеко Дейли оборудовали системой ЭРА-ГЛОНАСС Ивеко Дейли оборудовали системой ЭРА-ГЛОНАСС

На Iveco Daily установили систему экстренного вызова специальных служб в случае ДТП. Это первый легкий коммерческий транспорт, который импортируют в Россию, оснащенный подобной системой.

Терминал для оснащения автомобиля Ивеко Дейли купить который можно у официальных дилеров компании, разрабатывался совместно производителем Iveco с российской фирмой «Суперга». На создание устройства ушло около двух лет. Кроме основных функций установленный в коммерческом автомобиле Iveco Daily терминал имеет опцию для управления парком.

Напомним, что со следующего года, все коммерческие машины, которые перевозят опасные грузы или отходы, должны быть оборудованы упрощенной версией системы ЭРА-ГЛОНАСС. Она позволяет вручную вызвать экстренные службы, тогда как полноценная система вызывает их автоматически в случае дорожно-транспортного происшествия.

Стоит отметить, что в сентябре «Ивеко» представил новую модель коммерческого транспорта – Eurocargo. Автомобиль, который отлично подходит для городских транспортных перевозок, стал победителем международного конкурса International Truck of the Year 2016, который проходил в рамках выставки коммерческой техники Solutrans во французском Лионе.

Совместно с Iveco New Eurocargo на звание лучшего грузового автомобиля рассчитывали еще четыре модели, представленные европейскими производителями: малошумная версия тяжелого грузовика DAF СF, Ford Cargo Construction (Турция), тяжелогрузные Renault серий С и K, Renault серии D для транспорных перевозок, магистральный тягач Volvo FH с АКПП, имеющей двойное сцепление Dual-Shift.

Третье поколение Eurocargo начали выпускать в 2008 году. После того, как в Европе ввели новый экологический стандарт Евро-6, потребовалось модернизировать двигатели. Новое поколение Iveco Eurocargo получило не только другой мотор, но и новый дизайн и расширенный набор опций. Все новые силовые установки на грузовом автомобиле от «Ивеко» соответствуют стандартам Евро-6. Дизельные моторы оборудованы системой, нейтрализующей отработанные газы.

Наверх