Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Ауди – идеальное качество и классический дизайн

Ауди – идеальное качество и классический дизайн

Для чего делают тюнинг автомобиля? Чтобы улучшить его внешний вид, сделать двигатель более мощным, а интерьер - более комфортным. Все это понятно в отношении поддержанных старых моделей машин. Применительно к ним тюнинг очень востребован. Особенно в нашей стране, где автомобильный рынок практически на 50-60 % состоит из таких экземпляров. Это в 90-х Ауди 80 была шикарной машиной, когда уже одно слово «иномарка» приводило в экстаз.

Сейчас же такие модели смотрятся жутко несовременно и им не помешает тюнинг. Поставить новый передний бампер, спойлер, порожки, фары и т.д. А что же в новыми моделями? Нужно ли совершенствовать их внешний вид?

Посмотрим на новый мобильный ряд Ауди: Q7, A6, А4 и другие. По своим характеристикам эти машины выше всяких похвал. Под капотом мощные двигатели, материалы, из которых производятся автомобили как всегда качественные.

Но вот внешний вид достаточно скучный. Европейская сдержанность – это, конечно, хорошо. Но почему бы не добавить во внешний вид машины больше драйва? Посмотрите на экстерьер корейских авто: эргономичные линии создают отличный вид автомобиля. При кажущейся резкости геометрии кузов сохраняет свою плавность и текучесть.

А вот европейцы не спешат переделывать кузова своих марок под новые веяния, не делая рестайлинг своего модельного ряда уже очень давно.

И поэтому тюнинг для них весьма актуален. Если поставить на Ауди А4 спойлер, сделать капот с воздуходувом, повесить более агрессивный бампер, то из флегматичного немца его можно прекратить в норовистого монстра. И тогда внешний вид будет соответствовать внутреннему содержанию.

Ведь по качеству производства такие автоконцерны как Ауди стоят на порядок выше всех корейцев вместе взятых. Немцы всегда славились своим качеством!

Эти машины идеальны по ходовым качествам. При езде ничего не гремит и не скрипит. Интерьер сделан из кожи и мягкого пластика. Звукоизоляция выше всяких похвал. Также, как и теплоизоляция. Если зимой, садясь в тот же Хюндай, Вам приходится еще долго нагревать машину. То у Ауди нет таких проблем. В автомобиле становится тепло в считанные минуты. И при этом стекла не запотевают.

В общем, Ауди – это идеальная машина. Ей бы чуть-чуть обновить дизайн под современные тенденции и тогда цены ей не будет. Надеюсь, производители также скоро придут к аналогичным выводам и добавят в свои модели агрессивности и драйва.

Наверх