Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Chevrolet испытывает новый Camaro на трассе Нюрбургринг

Chevrolet испытывает новый Camaro на трассе Нюрбургринг

В Интернете появились первые фотографии нового Chevrolet Camaro, который сейчас проходит испытания на немецкой трассе Нюрбургринг. По этим изображениям уже можно судить, как будет выглядеть купе следующего поколения. Если у вас уже есть автомобиль от известного производителя, то вас могут заинтересовать запчасти Chevrolet, купить которые вы можете в специализированном интернет-магазине.

По предварительным данным, очертания кузова новой модели Camaro будут более плавными. Кроме того, купе получит измененную радиаторную решетку и другую переднюю оптику. В то же время серьезных обновлений дизайна автомобиля от «Шевроле» ожидать не стоит, так как нынешний стиль машины вполне устраивает клиентов. Ранее говорилось о том, что базой для следующее поколения «Камаро» станет заднеприводная платформа Alpha, которую применяют на автомобилях Cadillac ATS и CTS. Сейчас купе использует платформу Zeta.

Моторная линейка двигателей для нового автомобиля будет включать в себя двухлитровый четырехцилиндровый турбодвигатель, мощностью 276 лошадиных сил. Данная версия купе сможет конкурировать с новым Ford Mustang, который оборудован турбодвигателем, объемом 2,3 литра, мощностью 310 лошадиных сил. В России текущее поколение Camaro можно купить с двигателем V6, объемом 3.6 литра, мощностью 323 л.с., и мотором V8, объемом 6.2 литра, мощностью 400 л.с. Обе силовые установки работают совместно с шестиступенчатой автоматической коробкой переключения передач. Начальная стоимость автомобиля составляет 2,095 млн рублей.

Добавим, что на автомобильном тюнинг-шоу SEMA-2014, которое состоится в Лас-Вегасе, широкой публике представят концепткар Chevrolet Silverado Toughnolog, позволяющий оценить возможности развития модели в разных направлениях: от комфорта и функциональности до мощности. Этот полноразмерный пикап изготовлен с использованием стали высокой прочности. Специальный тюнинг включает в себя оригинальную окраску машины с применением геометрических узоров. На дверях нарисовано молекула стали, а капот и задний борт имеют контрастный цвет. Расширители колесных арок позволили использовать 22-дюймовые колесные диски. Кроме того, автомобиль имеет измененную переднюю решетку и обновленные пороги. Конструкторы доработали выхлопную и впускную системы. Двигатели производитель оставил без изменений.

Обновлено 29.10.2014
Наверх