Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Обновленный Рено Дастер: цены и комплектации 2014

Обновленный Рено Дастер: цены и комплектации 2014

Renault Duster – автомобиль, который при своем появлении сразу же привлек к себе внимание поклонников «Рено». Первый раз его смогли увидеть в 2009 году. Машина имеет солидный внешний вид: агрессивная решетка радиаторов, дутые крылья, солидный профиль. Благодаря высокому клиренсу кроссовер кажется еще более внушительным. Если говорить про интерьер, то по отзывам владельцев становится понятно, что кресла очень удобные и имеют приемлемую боковую поддержку. Отличными характеристиками обладает и багажник, он рассчитан на 1636 литров. Рено Дастер имеет полный привод, поэтому замечательно едет по бездорожью. Объем двигателя зависит прежде всего от комплектации и может варьироваться. Это может быть как бензиновый, так и дизельный агрегат.

Комплектации 2014

Если вы решили сменить автомобиль, то наступило самое подходящее время, ведь появилась версия полного привода с автоматом по приемлемой цене. Раньше можно было приобрести с автоматом только переднеприводный автомобиль. В 2014 году были представлены следующие комплектации:

  • Authentique 4×2 1.6 МКП5;
  • Authentique 4×4 1.6 МКП6;
  • Expression 4×4 2.0 МКП6;
  • Expression 4×4 2.0 АКП4;
  • Expression 4×4 1.5 Diesel МКП6.

Изучив более подробно автомобиль рено дастер цены и комплектации 2014, вы сможете сделать правильный выбор. Все машины снабжены системой безопасности и имеют подушку безопасности для водителя, а отдельные модели снабжены этим элементом для пассажира переднего сидения. В комплектации Expression 4×2 1.6 МКП5, например, есть рейлинги на крыше, но если вы захотите установить кондиционер, то за это придется заплатить дополнительно.

Появились в новых версиях и дополнительные опции:

  • парктроник;
  • круиз-контроль;
  • ESC.

Интересными стали и фары. Теперь они стали светодиодными и делают машину более агрессивной. Появилось и больше хромированных деталей, например, выхлопная труба. В некоторых моделях установлен 1,2-литровый мотор с 4 цилиндрами езды «Eco Mode». Также есть индикатор переключения передач, который сигнализирует о том, когда необходимо нужно воспользоваться коробкой передач.

Таким образом, новый кроссовер сочетает в себе все необходимое для полноценной езды, а его цена является доступной для большинства автолюбителей. В настоящее время познакомиться с комплектациями и сразу же купить понравившуюся модель можно на сайте http://renault.avanta-auto.ru/auto/Duster. На сайте представлен и новый эксклюзивный внедорожник под названием Adventure, который идеально подойдет для любителей путешествий.

Наверх